Помощь в выборе

Самая эргономичная сумка-переноска для новорожденного BeSafe iZi Transfer

Родителям, часто путешествующим с малышом, приходится по несколько раз в день доставать из автокресла новорожденного, чтобы перенести его домой и наоборот. Часто случается так, что во время «перекладывания» ребенок просыпается и начинает капризничать. Мировой норвежский производитель BeSafe создал поистине уникальное изделие – сумку-переноску BeSafe iZi Transfer, которая позволяет родителям быстро и легко переносить новорожденного в кресло, а затем, не тревожа сон малыша, забирать его из автомобиля.

BeSafe iZi Transfer

Особая форма переноски обеспечивает анатомически правильное и безопасное положение неокрепшего позвоночника ребенка. Для дополнительной поддержки головки предусмотрена специальная подкладка. Сумка оснащена двумя эргономичными, широкими ручками и выполнена исключительно из натуральных и гипоаллергенных материалов, не раздражающих нежную кожу ребенка.

Внешняя ткань сумки-переноски BeSafe iZi Transfer выполнена из натурального хлопка (47%), материала Tencel (45%), льна (7%) и спандекса (1%). Материал внутри выполнен из 100% хлопка, отличающегося дышащими и влагопоглощающими свойствами. В такой сумке вашему малышу даже летом в жаркую погоду будет уютно и комфортно.

BeSafe iZi Transfer

Сумка-переноска, плотно прилегая к телу, создает у новорожденного ощущение нахождения на маминых руках. Малыш чувствует себя спокойно и безопасно. Стоит отметить, что переноска BeSafe iZi Transfer прошла ряд успешных краш-тестов, подтверждающих ее прочность и долговечность.

Сумка достаточно тонкая, что позволяет использовать ее в автокресле: она не будет мешать пристегиванию внутренних ремней безопасности кресла. BeSafe iZi Transfer рассчитана для малыша с рождения и весом до 9 кг (ростом 56-68 см).

BeSafe iZi Transfer

Сумка-переноска также незаменима в походах в поликлинику, а еще она также поможет вам с удобством перенести малыша из коляски в автокресло и наоборот.

Современные родители выбирают BeSafe iZi Transfer – уникальное изделие, которое облегчает уход за новорожденным и создает комфорт малышу.

Советуем почитать

Доступно цветов: 1
Цена: 1000 ₽
3490 ₽